КонсультацииОтношения в парах

Манипулирую парнем и жалею об этом. Что делать в такой ситуации?

03 июн. 2023
Ника
Мне 17. Учусь в колледже с парнем в отношениях уже пол года, 2 месяца он за мной бегал ухаживал я держала грань и ясно давала понять что мы просто друзья. Но в итоге я его тоже полюбила начали отношения первый месяц все было хорошо стабильно на второй месяц отношений началась фигня он изменился совершенно стал очень эгоистичным я не ждала от него уже чего-то такого, но и надеялась что хуже не будет и вот моё день рождение он без объяснений под вечер ушёл с друзьями бухать как оказалось позже когда вернулся обратно. Конечно выяснять не стала ничего смирилась это было ошибкой. Перед новым годом разъехались по семьям после нового года уже не выдержала и бросила он долго извинялся я его простила прошло 5 месяцев и моя психика в этих отношениях ужасно ухудшилась я стала манипулировать, что если он меня бросит я убью себя, много гадостей говорила и даже были попытки суицида. Он смотрел как я плачу и ничего не говорил очень много игнора. Теперь когда говорю что убью себя отвечает спокойно без интереса. Я всегда готова ответить ему в любую секунду когда он напишет, я всегда делала ему подарки сюрпризы кормила его и поддерживала, я во многом себя ограничивала. Не спорю есть и хорошие моменты, но меня убивает то что если я скажу что мы расстанемся он ответит "хорошо" и все он вообще не ценит мою заботу о нем воспринимает как должное, а я в итоге мучаюсь одна расстаться не могу и оставаться с ним очень больно потому что в этих отношениях я сама с собой и все. Мне нужно чтобы хоть кто-то поддержал меня чтобы я смогла вырваться из этой ситуации и не быть зависимой от человека которому не нужна.

04 июн. 2023

Здравствуйте, Ника!

Сочувствую Вам и искренне желаю пережить все трудности, с которыми Вы столкнулись 🙏

По правилам сайта консультации лиц младше 18 лет не проводятся. В таких случаях мы советуем вместе с родителями/родными обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.

Также молодые люди могут позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).