КонсультацииОтношения в парах
Как перестать думать о бывшей девушке? Как прекратить по ней страдать?
Алексей, здравствуйте! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать
Здравствуйте! Меня всё устраивает
Хорошо. Алексей, уточните пожалуйста, в чем заключается ваш вопрос?
Я не могу справиться с расставанием...
Тяжело очень
В декабре прошлого года. Но жили еще вместе до апреля
Спустя неделю после расставания она начала гулять с другими
Если правильно понял, она начала гулять с другими уже в декабре?
Можно сказать как соседи, да
Да, вы всё верно поняли
Пытался всячески вернуть, но всём обвиняют меня
С этим ясно. Еще вопрос по этому моменту:
С её стороны были постоянные унижения, рукоприкладства, манипуляции по типу: не сделаешь - расстанемся. Я старался наладить быт, всё делал, а человек даже не старался помочь, а только требовал идти гулять и веселиться, когда после домашней работы и заданий по учёбе за ДВОИХ у меня не было сил. Постоянные психи, недовольства
Из вашего описания, я понял, что девушка шантажировала вас расставанием и с помощью этого добивалась от вас того, чего ей хотелось, так?
Да, шёл на уступки, дорожил этими отношениями
В отношения в общей сложности были 2 года. Начался спад в отношениях когда переехали в другой город
А до переезда она так себя не вела?
Пару раз ругались, но это были пустяки
До переезда в другой город вы жили вместе или просто встречались?
Сколько времени вы встречались прежде чем переехали в другой город?
Она сразу после переезда стала себя вести по другому?