КонсультацииОтношения в парах

Как перестать думать о бывшей девушке? Как прекратить по ней страдать?

05 июн. 2023
Алексей
Мне 20 лет, ей 19. В отношения в общей сложности были 2 года. Начался спад в отношениях когда переехали в другой город. С её стороны были постоянные унижения, рукоприкладства, манипуляции по типу: не сделаешь - расстанемся. Я старался наладить быт, всё делал, а человек даже не старался помочь, а только требовал идти гулять и веселиться, когда после домашней работы и заданий по учёбе за ДВОИХ у меня не было сил. Постоянные психи, недовольства. В итоге спустя 2 месяца после переезда погрузилась в телефон и постоянно была там. Из-за её отношения ко мне не было желания что-либо делать с ней, погулять и т.д. В итоге она со мной порвала, но мы жили некоторое время вместе. Спустя неделю после расставания она начала гулять с другими... Мы уже разъехались, но не могу выпустить её из головы... Тяжело на душе... Не знаю, как перестать страдать.

05 июн. 2023

Алексей, здравствуйте! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать

05 июн. 2023
Алексей

Здравствуйте! Меня всё устраивает

05 июн. 2023

Хорошо. Алексей, уточните пожалуйста, в чем заключается ваш вопрос?

05 июн. 2023
Алексей

Я не могу справиться с расставанием...

Тяжело очень

05 июн. 2023

Как давно расстались?

06 июн. 2023
Алексей

В декабре прошлого года. Но жили еще вместе до апреля

06 июн. 2023
Но жили еще вместе до апреля

То есть жили как соседи?

06 июн. 2023
Спустя неделю после расставания она начала гулять с другими

Если правильно понял, она начала гулять с другими уже в декабре?

06 июн. 2023
Алексей

Можно сказать как соседи, да

Да, вы всё верно поняли

06 июн. 2023
Алексей

Пытался всячески вернуть, но всём обвиняют меня

06 июн. 2023

С этим ясно. Еще вопрос по этому моменту:

С её стороны были постоянные унижения, рукоприкладства, манипуляции по типу: не сделаешь - расстанемся. Я старался наладить быт, всё делал, а человек даже не старался помочь, а только требовал идти гулять и веселиться, когда после домашней работы и заданий по учёбе за ДВОИХ у меня не было сил. Постоянные психи, недовольства

Из вашего описания, я понял, что девушка шантажировала вас расставанием и с помощью этого добивалась от вас того, чего ей хотелось, так?

06 июн. 2023
Алексей

Да, шёл на уступки, дорожил этими отношениями

06 июн. 2023
В отношения в общей сложности были 2 года. Начался спад в отношениях когда переехали в другой город

А до переезда она так себя не вела?

06 июн. 2023
Алексей

Пару раз ругались, но это были пустяки

06 июн. 2023

До переезда в другой город вы жили вместе или просто встречались?

Сколько времени вы встречались прежде чем переехали в другой город?

Она сразу после переезда стала себя вести по другому?