КонсультацииСемейные отношения

Заболела и стала не нужна мужу. Что делать?

05 июн. 2023
Светлана
Проблемы со здоровьем привели к проблемам в семье. Пока хорошо зарабатывала, муж заботился, лелеял. А теперь из-за проблем с позвоночником не могу так упахиваться. Вместо поддержки и заботы слышу: заткнись, надоела ныть, и даже сдохни... Мы 13 лет в браке, есть сын 8 лет. Что делать?

05 июн. 2023

Светлана, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

05 июн. 2023
Светлана

06 июн. 2023

Светлана, добрый день! Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки.