КонсультацииОтношения в парах

Как забыть человека? Расстались с партнёром-нарциссом, но я о нём часто думаю

05 июн. 2023
Александра
Как забыть человека? Часто думаю о партнёре-нарциссе, расстались. Не показываю ему грустных эмоций, транслирую позитив, поэтому он не особо-то ушел из отношений.

05 июн. 2023

Здравствуйте, Александра. Готова помочь вам разобраться в сложившейся ситуации. Прочитайте условия бесплатной консультации. Если согласны, то можем начинать.

05 июн. 2023
Александра

Хорошо, давайте начнем

05 июн. 2023

Уточню несколько моментов для того, чтобы картина стала более полной, как давно вы расстались с молодым человеком?

Не показываю ему грустных эмоций транслирую позитив поэтому он не особо то ушел из отношений

Правильно понимаю, что вы сейчас продолжаете общаться? И объясните, пожалуйста, что значит «не особо ушел из отношений»?

07 июн. 2023

Александра, добрый вечер. Время бесплатной консультации подходит к концу. Если проблема актуальна, то буду рада помочь в оставшееся время. Также если у вас будет потребность, можете воспользоваться платной консультацией