КонсультацииСемейные отношения

Не выдерживаю давление своей мусульманской семьи. Как мне быть?

08 июн. 2023
Анна
Мне 18, заканчиваю 2 курс мед универа, мама русская папа чеченец, мама приняла религию и очень жестко углубилась, а я с класса шестого начала понимать что мне ислам не нравится много запретов, учусь за пределами Чечни, иногда бывают побои за мое Типо плохое поведения, и щас я должна написать академ отпуск и прервать свою учебу, мол я провинилась, у меня очень серьезная семья в плане религии и связей, и если я буду сбегать то меня 100 проц найдут, даже до вчерашнего дня несколько дней за мной следил частный детектив от поставленного брата, я уже психически и морально не выдерживаю