КонсультацииОтношения в парах

Парень перегорел за месяц отношений. Стоит ли мне что-то делать?

08 июн. 2023
Лена
Вышла из многолетних отношений (без страданий, обоюдно разошлись) и зарегистрировалась на тиндере и спустя 2 месяца я нашла нового парня. Он был очень и очень активным и напористым, в первый день знакомства виделись 3 раза и поцеловались, очень много и часто общались/болтали/виделись, вообщем отношения очень быстро развивались. Очень много было общих точек соприкосновений, мировоззрение, схожие цели, классны секс и полное взаимопонимание. И ровно спустя месяц он мне говорит что перегорел. По ощущениям - нож в спину, я расслабилась и доверилась человеку и тут такое. Прошло чуть больше 2х недель, а я всё не могу в это поверить, как так? Всё же было прекрасно. В последствии, я узнала что последние серьезные отношения у него были три года назад и последние 3 года все отношения длятся максимум пару месяцев. Что не так с таким мужчиной, почему так быстро перегорает? И стоит ли что-либо делать в его сторону?