КонсультацииАпатия. Депрессия

Не вижу смысла в жизни, всё стало безразлично. Как снова ощутить счастье?

08 июн. 2023
Эля
Мне 45. Женщина. Муж. 2 дочерей. 19 и 16. Долго не работала. Занималась домом и была счастлива. Люблю детей всех. Денежные трудности заставили выйти на работу. Но я уже не специалист. Поработала в 5ке продавцом. Ушла через 4 месяца на должность экономиста. Работу ненавижу. Люди не искренние, тяжело заново учиться снова. Всё забылось. Раньше работала в этой области и была счастлива, когда уволилась. Место престижное. Но я не могу. Мне плохо. На другую работу устроиться не могу. Не берут, нет образования. Терплю. Всё стало безразлично. Думаю о смерти уже пару лет. Решиться не могу. Жалко младшую дочь. Муж меня любит. Но он не может сам тянуть всю семью. Я это понимаю. Не знаю, как снова стать счастливой. Нет сил.