КонсультацииОтношения в парах

Любимый человек занимается самоповреждением. Как ему помочь?

09 июн. 2023
Виктория
Мне нравится молодой человек, мы довольно не плохо общались, даже сегодня днём он впервые ласково ко мне обратился. Вечером я написала «привет, как дела? », на что он ответил «х*** о, режу вены». Я очень хотела как то помочь, мы не близки, поэтому я хотела написать- «оу... , мне очень жаль, я могу тебе чем то сейчас помочь? , если что, ты всегда можешь мне написать, и я попробую тебя поддержать». Но все это в разных сообщениях (у нас так принято), но умела написать я лишь то, что мне очень жаль, на что он ответил «мне без разницы». Мне стало очень обидно, поэтому я просто написала «ок» и вышла из сети. Подскажите, как мне ему помочь. Он вряд ли расскажет, в чем дело, мы не близки.

10 июн. 2023

Виктория, здравствуйте! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если вас всё устраивает, то можем начать