КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь, что наши отношения не выдержат проверку расстоянием. Как быть?

11 июн. 2023
Мария
Мой партнёр 25 числа поедет в пансионат работать от их колледжа. К сожалению, там нет связи. Я очень беспокоюсь, что наши отношения сойдут на нет за тем 45 дней, что он будет там. Страшно, что он найдёт себе какого то другого. На мой вопрос разлюбит он меня или нет, он попросту сказал что не знает. Я не хочу чтобы наши отношения заканчивались. Чем ближе дата, тем мне тревожнее

11 июн. 2023
Мария

Жду вашего ответа

11 июн. 2023

Здравствуйте, Мария! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации