КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

У нас отношения на расстоянии и я боюсь потерять человека. Как побороть этот страх?

11 янв. 2022
Дарья
Как побороть страх потерять человека? Между нами расстояние в 700 км и мы не так давно вместе, и этот страх пришёл вместе с этими отношениями.

11 янв. 2022

Здравствуйте, Дарья! Поясните, пожалуйста, ситуацию. Как давно и каким образом Вы познакомились? Что именно Вас связало с ним? Как давно возник страх потерять человека? По какой причине возникают у Вас мысли, что Вы его потеряете? Уточните, пожалуйста, когда Вы говорите "боюсь потерять" Вы боитесь за его жизнь (ему что-то угрожает на Ваш взгляд) или боитесь, что он Вас бросит, найдет другую?