КонсультацииАпатия. Депрессия

Ненавижу себя, чувствую себя бездарной и всё это заедаю. Не знаю, что делать

11 июн. 2023
Ульяна
Заканчиваю 4 курс, и чувствую, что я бездарность, что будто ничему не научилась, что буду абсолютно не пригодна в своей профессии, которую безумно люблю, ненавижу себя и все это ещё и заедаю.

11 июн. 2023

Ульяна, добрый день! Меня зовут Татьяна. Я психолог-практик, специализирующийся на эмоционально-образной психотерапии. Не хотите ли встретиться онлайн, чтобы познакомиться и определить пути работы над проблемой?

11 июн. 2023
Ульяна

Здравствуйте, Татьяна! Хочу! Когда можно будет?