КонсультацииАпатия. Депрессия

Невзаимно влюблена и чувствую зависимость. Депрессия. Гнев. Ненависть. Что делать?

11 июн. 2023
Рита
Влюбилась невзаимно в человека и уже более 5 лет не могу его забыть. Дошло до того, что я сама ему писала и звонила, приходила к нему домой без спроса, писала угрозы и оскорбления его любовницам, сходила с ума от ревности, ненавидела всех его знакомых и тем более девушек. Очень сложно справиться со своими чувствами, все это время добивалась его любви, внимания, а не получав, впадала в депрессию и гневливость. Мне кажется, что разговор с ним меня успокоит, может я ошибаюсь, но он не идет на контакт и поэтому я стучусь в закрытые двери и бегаю по кругу. Подскажите как избавится от всего этого? Есть ли какие то методики? За все это время у меня накопилось много травм и я с трудом справляюсь.

11 июн. 2023

Здравствуйте, Рита! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации

11 июн. 2023
Рита

Согласна

11 июн. 2023

Зайдем с нестандартного, но полезного ракурса. Что больше всего в этом и в Ваших подходах к нему Вам нравилось?

11 июн. 2023
Рита

Мне нравилось, то что он отвечал мне, радовалась встрече и казалось, что вот вот и все наладится, понимание будет достигнуто, получала удовольствие от общения с ним

13 июн. 2023
Рита

Я не могу не думать о нем ни дня, огромное желание писать каждый день и видеть

13 июн. 2023

Рита, организуйте себе 500 свиданий с теми, кто нравится. Будьте готовы к отказам. Уверяю Вас, после этого челленджа Вы о своей зависимости даже не вспомните)