КонсультацииОтношения в коллективе. Социальная психология

В коллективе меня называет ненормальной и неадекватной. Что делать?

13 июн. 2023
Вика
В коллективе меня называет ненормальной и неадекватной. Я очень переживаю и ко мне никто не подходит. Что делать?

13 июн. 2023

Здравствуйте, Вика! Поясните, пожалуйста, ситуацию. Вы работаете или учитесь в этом коллективе? Как давно Вы туда пришли? Сколько человек в коллективе? Сколько человек из коллектива называет Вас "ненормальной"? По какой причине, после каких событий, у Вас сними испортились отношения?