Unicorn, здравствуйте!
Где Вы сейчас проживаете с дочкой?
Где проживает муж?
Почему появились сомнения в том, что сделанный Вами выбор был верным?
Советую прочитать про психологические манипуляции
Что хотите получить в результате консультации?
Спустя пол года сомневаюсь правильно ли заделала? Может стоило дать второй шанс? После того как ушла он пытался меня вернуть -угрозами, шантажами, запугиванием, просил прощение, угрожал меня убить или себя...
Как дальше жить не знаю. Чувствую вину.
Как ей обяснить когда он пропадёт.Сколько лет дочери? И что именно вы не знаете, как ей объяснить? Что сейчас ей известно, что вы ей уже объяснили?