КонсультацииЛичностные проблемы

Плачу от безысходности, не люблю свою профессию, но вынуждена учиться. Что делать?

13 июн. 2023
Фаина
Что делать, когда на носу экзамены и сессия, а ты пытаешься готовиться но ничего не понимаешь тем самым чувствуешь тревогу, думаешь что ты в пустую тратишь каждый свой день и единственное что ты делаешь это плачешь от безысходности пытаясь хоть что-то сделать, а ведь в течении года ты учился хорошо и не пропускал не одни пары... Эта профессия не моя и не подходит мне я не люблю эту профессию но я продолжаю учиться, и оставаться на одном месте ведь сейчас я не в силах что-то изменить в силу некоторых обстоятельств.

13 июн. 2023

Здравствуйте, Фаина! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации

13 июн. 2023
Фаина

Я согласна с условиями.

13 июн. 2023

Так происходит у многих. Примите необходимость обстоятельств (да, так бывает и это нормально) и параллельно ищите то, что Вам нравится.