КонсультацииОтношения в парах

Сожитель поднял руку, но я простила искренне. Как быть дальше?

15 июн. 2023
Светлана
Полгода жили вместе с мужчиной. Первые два месяца было все идеально. Затем был повод для ревности с его стороны. И на почве ревности, он раза три за несколько месяцев поднял на меня руку. Ударил ладонью. Часто был в алкогольном опьянении. Часто выгоняла его из дома, он уходил, я жалела и возвращала. В последний раз тоже выгнала и пожаловалась родным. А спустя 1,5 месяца поняла, что все равно люблю его и хочу быть с ним при условии, что он многое будет менять, и я тоже. Он первый написал, просил прощения, не пьет и предпринимает действия, чтоб восстановить наши отношения. Я знаю, что он действительно меня очень сильно любит, так как он очень сильно заботился обо мне и в финансовом, и в бытовом смыслах, и во всех остальных. Я очень хочу, но постоянно думаю, что достойна лучшего, хотя было много неудачных отношений, и мне надоело искать идеального. Как быть в этой ситуации?