Отношения зашли в тупик. Мы то миримся ненадолго, то опять ссора. Мне не дает покоя то, что говорит человек, что я ему нужна, а сам тайно переписывается дальше.
Сформулируйте
После консультации хочу понять что делать дальше
Их переписка- это же секс по телефону на общем чате, где еще есть другие. Это их заводит? У них все в порядке с головой?
Не могу больше доверять. Совсем. Как быть?
Да, еще видела фото, где муж лежит, а на нем уже другая проститутка во весь рост. Говорит, что он лежал, болела спина, а она на него упала
Муж говорит, что я очень ревнивая и сама себя накручиваю