Хорошо постараюсь как то издалека подойти к этой теме. Спасибо большое, надеюсь у меня получиться узнать что ему не хватает
Фируза1993, найдите повод, чтобы завести разговор с мужем на тему измен или виртуального секса. Знаете, как иногда люди делают - издалека: "вот у одной моей подруги проблема и она просит моего совета. Её муж в интернете сидит на разных сайтах с интимом. Подруга очень любит мужа, но не готова терпеть такое его поведение - оно её, как женщину, унижает очень и заставляет сомневаться в искренности любви мужа. Она очень расстроена. Как ты думаешь, Любимый, чего этому мужчине не хватает? Зачем он так со своей женой поступает? Что бы ты, как мужчина мог подруге моей посоветовать? "
В такой ситуации мужу не придется защищаться и врать, ведь не о нем вроде как речь. Зато может быть он прояснит вам ситуацию, а может быть и поймет ваш намек, что ему не стоит с вами так поступать.
Рошо