КонсультацииЛичностные проблемы

Что делать с постоянной усталостью во время тренировок?

15 июн. 2023
Лиза
Постоянно устаю. На тренировках (вид спорта: баскетбол) я быстро устаю, моя работоспособность снижается и уже не могу заниматься в полную силу или хотя бы на 70%, в какие-то моменты игровые моменты я могу выложиться на 200%, но это происходит в моменты, когда я понимаю, что мне надо это сделать, даже если не очень хорошо чувствую себя. Силы не восстанавливаются даже со временем. Спустя день-два всё остаётся так же. Происходит это на протяжении 2-х месяцев, до этого я к каждой тренировке успевала восстанавливаться. (Раньше они были 4-6 раз в неделю по 2-5часа, в мае (прошлом месяце) возможно по чаще, нагрузка больше, чем была, больше силовых упражнений). Я легче воспринимала эту усталость (например, я просто посижу, отдохну и уже буду готова работать дальше, хоть со слабостью, но она была меньше, чем сейчас) пока мне не начали на неё указывать, постоянные вопросы. Что с тобой? Ты опять устала? И т.п. заставляют думать о ней, что делает ещё хуже, когда я отдыхаю, во время между тренировками или на самой тренировке во время отдыха, на меня обращают внимание. Это внимание мне нравится, нравится что мне уделяют время, но я осознаю, что ненавижу это из-за того, что начинаю улыбаться+ Мне кажется, что я накручиваю себя на самом деле я хорошо себя чувствую, просто вру всем и себе. Хотя я чувствую усталость. Во мне как будто 2 личность, одна осознаёт, что происходит, другая говорит, что я накручиваю себя и вообще я тупая, зачем я улыбаюсь, зачем я говорю о усталость и вообще мне всё кажется. Есть пару вопросов. Как мне перестать улыбаться, когда меня о чём-то спрашивают? Что эта за усталость? Почему я опровергаю свои же мысли, которые чувствую, что реально есть? (Надеюсь я нормально написала об этой проблеме, если она такой является)

15 июн. 2023

Здравствуйте, Лиза! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации