КонсультацииЛичностные проблемы

Что делать с усталостью и меланхоличным настроением?

07 окт. 2023
Яна
Хочу узнать, что вы можете посоветовать и стоит ли обратить внимание на данную ситуацию. У меня возникли серьезные изменения настроения и поведения на фоне рабочих событий. Мне как-то стало все равно на окружающее, кроме животных, мне стало тяжело выполнять разные дела, все делаю медленно и с неудовольствием, вообще есть нет желания, из-за этого недостаток веса. Из-за беспокойтсва у меня вернулась трихотилломания. Каждый день меланхоличное настроение, усталость.

09 окт. 2023

Яна, здравствуйте. Если вы согласны с условиями консультации -можем начать.