КонсультацииЛичностные проблемы

Кажется, что у меня проблемы с психикой и ментальным состоянием. Что с этим делать?

02 февр. 2023
Кира
Кажется, что у меня проблемы с психикой и ментальным состоянием. Постоянно на улице кажется что все смотрят на меня осуждающим видом и будто хотят убить меня мысленно. Постоянно теряюсь во времени, допустим сижу смотрю фильм и по щелчку я забываю какой сегодня день, кто я, где я нахожусь и сколько времени. Бывает могу без на то причины смотреть в одну точку и не понимать о чем я думаю. Боюсь своих снов в которых все так прекрасно, но кажется, что незаслуживаю этого. Проблемы с агрессией, могу сорваться на близкого мне человека, наговорить очень плохих слов и потом жалеть об сказаном. Постоянно переменчивое настроение и хочется убиться из-за переменчивости. Кроме настроения также меняется мнение, вкусы. Причем все очень резко. Это в кратце наверное все что меня волнует

03 февр. 2023

Здравствуйте, Кира! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации. Если согласны с ними, давайте начнем.

03 февр. 2023
Кира

Да, согласна с условиями

03 февр. 2023

Хорошо. Скажите, что бы Вы хотели получить от консультации?

03 февр. 2023
Кира

Понять свои проблемы

03 февр. 2023

Расскажите мне, пожалуйста, как давно это началось? Предшествовало ли что-то старту этого состояния? Если да, то, что?

03 февр. 2023
Кира

Были проблемы в семье, отец избивал за каждый малейший проступок мой, наверное все с этого началось.

Состояние такое длится уже почти полтора года

Вечная апатия и нежелание что-либо делать.

04 февр. 2023

Очень сочувствую тому, что с Вами так жестоко поступал отец. Это действительно могло послужить началом в ухудшении Вашего ментального здоровья.

Вы обращались по поводу ваших переживаний к психиатру? Вероятно, исходя из Вашего обращения, здесь требуется диагностика состояния данным специалистом. Возможно потребуется коррекция с помощью медикаментозного лечения. И в любом случае, нужна психотерапия, чтобы проработать глубинные переживания, которые влияют на возникновение, перечисленных Вами, симптомов, а также получить устойчивый эффект в улучшении состояния

04 февр. 2023
Кира

К сожалению не обращалась, но по вашему совету обращусь.

Спасибо большое что помогли понять что надо проработать, буду ходить лечиться.

Спасибо еще раз большое🥺

Отзыв о консультации

Хочу сказать, что отличная помощь от специалиста помогла понять, в каком направлении идти и что делать в таком состоянии. Спасибо большое за помощь! 🫶

Кира