КонсультацииЛичностные проблемы

У меня проблемы с агрессией и принятием себя. Что делать?

24 июн. 2023
Элис
Мне 19 лет, отец ушёл из семьи, мама была алкоголичкой, но щас она стала лучше. У меня есть проблемы с агрессией. В последнее время я на всех и всё очень злюсь просто так, я не понимаю почему, просто могу общаться с своей второй половинкой, и просто могу очень сильно разозлится и наехать на него, тупо из ничего, я могу просто сидеть и могу разозлится просто так, в отношениях я очень боюсь что мой партер найдет себе другую девушку, хотя он идеален во всем, а я всегда злюсь на него и кричу, а он все еще меня любит, с 11 лет я впала в депрессию после смерти моего лучшего друга, в детстве мои родители пили и избивали меня после чего у меня осталась травма, щас мои родители хорошие, но, всегда у меня есть навязчивые мысли, еще у меня биполярное расстройство, каждый день я плачу по ночам, я серьезно болею на сердце, в любой момент я могу умереть, да я хочу смерти но, ч так боюсь что мои родные будут грустить, еще я подозреваю что у меня есть ОКР, я очень боюсь этого, депрессия у меня уже 3 стадии, я никак не могу из нее выбраться, я очень устала от жизни, я уже хочу покинуть этот мир, я просто не вижу смысла двигаться куда-то дальше, я просто хочу покоя, почему депрессия так сильно поглотила меня. А еще в отношениях, я часто не доверяю партнеру, я его очень сильно ревную, я буквально просто так срываюсь на него хотя он ничего не сделал, мне так жаль его потому что я ужасный человек, я ненавижу свою внешность, ненавижу голос, ненавижу свое тело, я ненавижу в себе абсолютно всё, смотря на других красивых девушек я рыдаю т понимаю что не могу быть такой, сколько раз уже я наглатываласб таблетками чтобы похудеть, а я все еще жирная корова, вы бы смогли мне помочь?

24 июн. 2023

Здравствуйте, Элис! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации

24 июн. 2023
Элис

Я согласна с условиями консультации

24 июн. 2023

Элис. Сформулируйте образ желаемого результата Вашего запроса