КонсультацииОтношения в парах

Моему МЧ поставили расстройство личности, он хочет расстаться. Как сохранить наши отношения?

17 июн. 2023
Надя
Мой молодой человек хочет закончить отношения из-за того, что ему поставили расстройство личности, которое приносит ему множество тревожных мыслей, он признался в том, что его любовь ко мне непостоянна, сейчас он не любит меня. Я пытаюсь сохранить отношения и объяснить, что если мы пройдём этот этап вместе и он будет лечиться, то у нас все будет хорошо. Сейчас мы приняли решение, что берём паузу и общаемся как друзья, а если его лечение помогает, то возобновляем отношения

18 июн. 2023

Здравствуйте, Надя! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации