КонсультацииОтношения в парах

Решил расстаться с девушкой, потому что мне не нравится её внешность. Почему я сомневаюсь?

17 июн. 2023
Тимофей
Встречаюсь... Встречался с девушкой. Всë было неплохо, но меня смущали некоторые аспекты еë внешности: у неë повышенная волосатось, хоть она и бреется, а также чуть сгорбленная спина. Дело в том, что мне это кажется антиженственным... Вроде, она начала работать над собой. Но меня очень часто посещали плохие мысли. Что, вот, дескать меня это смущает. И некоторые волосы в каких-то местах ведь лучше не сбривать, но при этом они меня очень сильно тревожат. Я решил с ней расстаться... И вот, не знаю, кажется пожалел. Я понимаю, что люблю еë, но я не знаю что делать. А может, если я не принимаю еë, то значит я еë всë-таки не люблю? А может просто дело во мне? И вообще, есть ли у нас будущее?

17 июн. 2023
Тимофей

Ищу вечно минусы во внешности у спутницы. Думаю, что в этом может быть проблема