КонсультацииЛичностные проблемы

Ночью мозг как будто отключается, но мысли бешено бегут. Что со мной происходит?

18 июн. 2023
Александра
В последние недели именно ночью как будто отключается мозг, но мысли идут с такой бешеной скоростью, что это даже больно физически (сильно болит голова, все тело), и хочется себе навредить, чтобы это закончить, чтобы как-то переключиться на другое. Такое чувство, что моим мозгом управляет кто-то другой. Я вообще в эти моменты перестаю соображать. Раньше такого не было. Что со мной происходит?

18 июн. 2023
Александра

Я очень хочу спать, но после такого несколько часов не могу заснуть. Посплю часа 4, и просыпаюсь

18 июн. 2023
Александра

Я порезалась