КонсультацииОтношения в парах

Пропали яркие чувства к девушке, всё стало серым и унылым. Как быть?

18 июн. 2023
Арсентий
Сначала мы встречались, расстались, а потом я сильно влюбился в одного девушку но сейчас даже не забываю уже 2года к девушкам нету ярких чувств не тянет, как будто все серое, унылое, потерял интерес ко всему.

18 июн. 2023

Здравствуйте, Арсентий! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации