КонсультацииЛичностные проблемы

Потеряла близких людей, осталась одна в чужом городе. Что мне делать?

18 июн. 2023
Софья
Осталась одна. Приехала учиться в другой город с подругой, с которой общались 7 лет. Здесь мы познакомились с новыми людьми, влились в компанию, а я нашла молодого человека. И вот прошёл год, так вышло что мы поссорились с подругой, я начала жить одна, решила расстаться с парнем. Теперь жалею и хочу вернуть и отношения и компанию и подругу, но кажется это уже невозможно. Сейчас мне очень плохо и одиноко. Я рассталась с людьми, которых очень сильно любила. На фоне этого начали возникать панические атаки, попытки самоповреждения. Что мне делать? Возможно ли всё вернуть, если сами люди этого не хотят? Мне кажется все проблемы во мне.

18 июн. 2023

Здравствуйте, Софья! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации

18 июн. 2023
Софья

Здравствуйте, ознакомилась, согласна

18 июн. 2023

Сколько способов Вы перепробовали?

18 июн. 2023
Софья

Способов чего?

18 июн. 2023

Способов восстановления отношений

18 июн. 2023
Софья

Писала большое сообщение о своих мыслях и чувствах, звонила. Подруге писала, просила встретиться.

18 июн. 2023

Расскажите: какую от нее получили обратную связь?