КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя неправильным и неполноценным, будто живу не свою жизнь. Что делать?

19 июн. 2023
Антон
Если честно, мне очень стыдно писать это. Я знаю, что я не должен быть таким. Моя проблема в том, что я чувствую себя неправильным и неполноценным. Я ощущаю, что живу не свою жизнь. Я постоянно отрицаю самого себя, отрицаю своё настоящее имя и откликаюсь только на "Антон". Я запутался в самом себе. Я каждый день проживаю в какой-то непонятной тревожности. Меня что-то тревожит, но я не могу понять, что конкретно, и поэтому я пытаюсь отвлечься от этого. Я чувствую себя бесполезным. Нет, я могу помочь и я это постоянно делаю, но не ощущаю себя полезным. Я совсем не помню своё детство. Большую часть своей жизни я провёл словно в тумане, ибо я совершенно ничего не помню. У меня срабатывает триггер на любые мне уже знакомые запахи, которые я чувствую на улице и вообще везде. Я не понимаю, из-за чего меня так "выворачивает", ведь у меня нет никаких ассоциаций с этими запахами. У меня постоянные нервные тики. Мучает бессонница с четвертого класса. Я чувствую, что меня разъедает изнутри.

19 июн. 2023

Антон здравствуйте, меня зовут Елена и мне очень приятно с Вами познакомиться). Я вижу насколько Вам сейчас тяжело и очень хотела помочь выйти из данной непростой ситуации.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями консультации и если Вам подходит данный формат, мы с Вами назначим дату и время консультации.

Например она может быть послезавтра, 21 июня в 10. 30, пока у меня есть свободное окошко. Как Вы на это смотрите?

19 июн. 2023

В вашем письме очень много вопросов на решение, предлагаю начать с тревожности, именно она не дает взглянуть спокойно на ситуацию и увидеть возможно очевидные пути решения проблемы. Как Вы на это смотрите?

20 июн. 2023

Антон, Вам ещё актуален данный запрос?