КонсультацииОтношения в парах

Люблю женатого, но от мужа пока не могу уйти. Как быть в этой ситуации?

20 июн. 2023
Анна
Влюбилась взаимно в мужчину, живём дом в дом. Оба женаты, у меня двое маленьких детей. Он очень настаивал на отношениях, говорил, что с женой уже не спит, что хочет построить серьёзные ртношения и уйти от неё. Говорил, что 10 лет назад они поделили всё имущество, ее инициатива была, и что теперь он имеет право моральное от неё уйти. Материально её полностью обеспечил. Она изменилась как женщина внешне-оч поправилась и не привлекает. Я сразу обозначила, чоо отношения мои с мужем плохие, на грани разрыва, но не хочу быть игрушкой соседа;что мне нужна семья. Он ухаживал 8 месяцев, секса не было-я боялась, потом от него по этому поводу ушла жена. Он говорил, что хочет на мне жениться, что возьмёт с детьми. Он позвал меня к себе, и у нас всё случилось. Он стал на какое-то время злой и холодный, ротом сказал, что хочет вернуть жену и что ему поздно жениться (старше на 22 года). Потом стал писать как сильно скучает и звать к себе; ротом вернулась его жена и он с новой силой погрузился в наши отношения. У нас был секс всего несколько раз и он постоянно, психовал,. Я от муда всё это время жила отдельно, но мы пересекались. Домой я не приезжада почти, жила у мамы. Потом сосед сказал, что на 85% готов жениться и попросил, дожать, его, сказал, что всё преодолеем и будем вместе. Сказал, что видит меня только женой и хочет от меня ребенка. Сказал, что если будем вместе, перепишет сразу на меня дом и весь свой бизнес; так как ребенок это оч серьёзно. Он волновался, что сердечник с 44 лет (обширный стентированный инфаркт). Говорил, что боится рано умереть и нас оставить одних. Он горел нашими отношениями, но предложение не делал. Он просид дать ему знак, чтоб он решился. У мужа были проблемы в бизнесе и я не считала возможным здесь и сейчас его оставить. Как-то сосед спросил, есть ли у меня секс с мужем, и попросил не обманывать. Я ответила, что был. После этого он сказал, что пока я рядом с мужем, его со мной рядом не будет. Я ему многократно пыталась дать понять, что я не решаючь уйти от мужа из-за того, что сосед постоянно печётся о том, как будет дена и рассказывает это мне, и что все его планы в перспективе на будущее, а в настоящем даже денег боится на меня много потратить, говоря, что я замужем и что муж подумает. А я, соответственно, его надёжности не ощущаю. Он только постоянно хвалится, как обеспечил жену, как ей любые деньги готов был на всё выделять. Мы расстались. Он сказал, что меня любит и чтоб дала знать, если разведусь. Что его с женой не связывает ничего. Я ответила, что поняла, что в моей ситуации такая как я не нужна. Он в шутку сказал, что делает ремонт в доме, вдруг к нему молодая жена придет летом. Я спросила, а позовёшь? Он сказал-приходи, только без мужа. И перестали общаться. Звонил 3 месяца назад, на день рождения, сказал, что любит и положил трубку. Потом я приехала к себе на дачу там где у него дом, и увидела его весьма хорошие отношения с женой. Он выбегал всячески ко мне навстречу, потом увидел, что приехал мой муж. Теперь он не выходит из дома совсем. Мне кажется, чтоб меня не видеть. Очень страдаю, что не вместе мы. Не знаю, как избавиться от этой сжигающей боли. Ощущение, что меня использовали, чтоб освежить отношения в паре

20 июн. 2023
Анна

Жду ответ, уважаемые психологи

20 июн. 2023

Здравствуйте, Анна! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации

20 июн. 2023

Я внимательно прочитала. И все же (чтобы осознанно), еще раз сформулируйте свой итоговый запрос.