КонсультацииОтношения родителей и детей

Как сообщить родителям, что я не буду получать стипендию?

21 июн. 2023
Руслан
Первокурсник колледжа. Первый семестр я закончил на одни четверки и пятерки, родители были рады, особенно тому, что колледж платит стипендию, небольшую, но нам она очень помогает. Сейчас заканчивается второй и семестр, и я получил три по физике. Я не мог поверить своим глазам. Уже второй час я нахожусь в сильной тревоге и я не нахожу себе места. Как родителям сказать? Они обеспокоены моим обучением, ведь считают что это непосредственно путь к хорошему будущему. Также, я потерял большие деньги (полгода без стипендии). Я не знаю что мне делать и как им сказать об этом.

21 июн. 2023

Руслан, здравствуйте! Ознакомьтесь, пожалуйста. С условиями бесплатной консультации и сможем с Вами вместе попробовать найти решение Вашей ситуации)

22 июн. 2023

Руслан, здравствуйте! Для Вас запрос еще актуален? Если да - пишите, пожалуйста и сможем пообщаться.