КонсультацииАпатия. Депрессия

Ничего не радует, пропал ко всему интерес, стала раздражительной. Что со мной?

22 июн. 2023
Светлана
Ничего не радует, пропал ко всему интерес. Раньше приносили удовольствия видеоигры, просмотр фильмов, сейчас даже не могу заставить себя поиграть или же посмотреть сериал. Стала раздражительнее. Не вижу ни в чём смыла, просто существую.

22 июн. 2023

Добрый день, Светлана!

Ознакомьтесь с условиями бесплатной консультации, если подходят, можем начать

22 июн. 2023
Светлана

Да, подхдят

22 июн. 2023

Светлана, расскажите, а как бы хотелось жить? Если бы возможно было всё, как бы Вы проводили время?