КонсультацииАпатия. Депрессия

Пропадает интерес ко всему, ничего не хочется. Что со мной?

18 янв. 2020
Александр
Периодами не хочется ничего, пропадает интерес абсолютно ко всему, за что бы ни взялся надоедает минут через 15-20. Не понимаю что со мной происходит. Проходит такое состояние само по себе как и наступает.

20 янв. 2020

Здравствуйте, Александр.

Пропажа интереса может иметь множество причин: от элементарной усталости и загруженности, когда не остаётся внутренних сил на что-либо другое, до депрессии.

Попробуйте описать более широкий контекст Вашей проблемы. Опишите те общие условия при которых пропадает интерес, либо конкретные / локальные примеры этого феномена. С чем Вы сами связываете это состояние, как его себе объясняете?