КонсультацииАпатия. Депрессия

Пропали интересы ко всему, нарушился сон. Ничего не хочется и ничего не нравится

01 янв. 2021
Виктория
Уже длительное время ничего не хочется и ничего не нравится. Если меня спрашивают, что я хочу не зависимо от вопроса будет один ответ, что я не знаю. Постоянно хочу спать, но спать могу лишь днем. Ночью - никак. Порой бывают панические атаки, а так же суицидальные мысли. В плане еды, либо ем без чувства насыщения, либо вообще не ем. Дома на все это не обращают внимания, говорят, что нужен парень и секс, либо, что я все придумала и мне просто скучно.

01 янв. 2021

Здравствуйте, Виктория! Мне очень жаль, что Вы так страдаете. К сожалению, дистанционно решить Ваш вопрос не представляется возможным. Советую обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации. Посмотрите, пожалуйста, контакты бесплатных психологических кризисных центров - https://www.psysovet.ru/news/364. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).