КонсультацииСексология

Посещают мысли о нетрадиционном сексе. Как понять себя?

22 июн. 2023
Павел
Мне 36 лет, мужчина. С подросткового возраста начали посещать мысли об однополом сексе, особо об этом не задумывался и боялся этих мыслей, так как всё-таки такие вещи не очень приветствуются, да и ровесниц вокруг было достаточно и общался и дружил с ними. Но с каждым годом мысли усиливались и в 19 лет у меня появился фаллоимитатор. Я регулярно его использовал, при этом после каждого раза проклинал себя и говорил, что так никогда больше не буду, но через 1-2 недели всё повторялось. Еще у меня был регулярный секс с девушками (с одной девушкой. Если расставались, то довольно быстро находил другую) и секс был отличный и мне он нравился. Но в мыслях я мечтал о мужчине... Всё очень изменилось в 25 лет, когда моя партнерша предложила страпон-секс. После этого обычный секс с девушкой уже не мог сравниться с тем, что я испытывал при страпон-сексе, таких ярких ощущений с девушкой я точно не испытаю никогда. Мысли стали только о мужчинах, просмотр гей-порно, все угрызения совести, которые были раньше после использования фаллоимитатора исчезли, я начал кайфовать от процесса и просил девушку как можно чаще этим заниматься, эрекция на девушек стала не такая сильная (и это меня даже почему-то не тревожило, если и возникала проблема с эрекцией в постели, то я тут же представлял, что рядом есть голый и красивый мужчина и эрекция мгновенно возвращалась). Некоторые мужчины из реальной жизни вызывают мощное желание, начинаю фантазировать о сексе прямо при них и мне так стыдно становится и неловко... Было около 10 свиданий с парнями и часть из них была готова продолжать знакомство и через несколько дней приглашали в гости, но внутри такой сильный страх перед однополым сексом. Мне не страшен сам мужчина, его тело и член, мне наоборот хочется его всего потрогать. И секс, я уверен, доставит мне невероятный кайф. Но что-то внутри не дает этого сделать, а я очень хочу. Сейчас у меня такая ситуация, что не хочу знакомиться с женщинами. Сейчас такой прекрасный момент когда я полностью свободен и ничего не держит и хочется получать удовольствие от секса. Но что-то внутри не дает этого сделать. Пожалуйста, помогите! Спасибо!

22 июн. 2023

Здравствуйте, Павел! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации

24 июн. 2023
Павел

Здравствуйте! Я согласен на бесплатный вариант

24 июн. 2023

Павел, какие убеждения мешают это сделать?

24 июн. 2023
Павел

-Социальное осуждение (страх, что кто-то узнаёт)

-Табу на секс двух мужчин, об этом твердят с детства

- возможное чувство стыда перед будущей женой. И вдруг она меня бросит из-за этого?

24 июн. 2023

Пропишите детальный план того, как справитесь со всеми последствиями

24 июн. 2023
Павел

Это не помогает, страх все равно держит

24 июн. 2023

Он и не отпустит. Тут вопрос что окажется сильнее. Желание при обдуманном подходе или страх.

24 июн. 2023

Проделайте упражнение выше максимально тщательно. Также можете использовать свот анализ ситуации. В любом случае выбор за тем, что победит: страх или желание?

24 июн. 2023
Павел

Постараюсь, возможно поможет. Есть ли ещё какой-то способ обойти этот страх?

24 июн. 2023

Через снижение значимости последствий. Представьте, что все эти сценарии (самые негативные случились). Вот Вы уже это прожили. Дальше легче.

24 июн. 2023
Павел

Спасибо за совет

24 июн. 2023

Пожалуйста, напишите отзыв о моей работе.