КонсультацииОтношения с друзьями

Обижаюсь, требую внимания, плачу при общении с друзьями. Как быть в этой ситуации?

22 июн. 2023
Екатерина
Испытываю проблему в общении с друзьями. Обижаюсь, требую внимания, плачу если меня обижают и часто думаю что меня не ценят и никто не хочет общаться со мной. Я живу в другой стране 4 года, и тяжело найти людей, с которыми было бы комфортно мне. Родители и лучшие друзья остались в другоц стране. Я испытываю нехватку общения. Спасибо заранее.

23 июн. 2023

Здравствуйте, Екатерина. Прочитайте пожалуйста условия консультации, если всё устраивает напишите письменно ответ о согласии с условиями для продолжения уточнения вопроса.