КонсультацииОтношения с друзьями

Друзья про меня забывают. Обижаюсь и злюсь, но нуждаюсь в них. Как быть в этой ситуации?

08 авг. 2021
Вера
У меня есть подруги, дружим с самого детства, уже больше 15 лет. Но каждый раз я становлюсь лишней. Каждый раз, когда они куда идут и не зовут меня. Я, соответственно, задаю вопрос "Почему? ", на что получаю разные грубо говоря отмазки. Обижаюсь, злюсь, но все равно пишу первая, чтобы извиниться за свою вспыльчивость. И сейчас снова произошла такая ситуация. И не хочу писать первая, так как уже устала идти на поводу. Но руки так и чешутся. Я бы хотела избавиться вообще от этой дружбы. Но у меня кроме них никого нет. Это единственный мой круг общения. Больше не с кем обсудить проблемы, поделится чем-нибудь. Помимо этого я очень боюсь одиночества, я не умею наслаждаться своим присутствием. Мне нужно постоянно находиться в компании. Подскажите, как мне быть в этой ситуации?

09 авг. 2021

Здравствуйте, Вера.

Ознакомьтесь, пожалуйста, с моими условиями бесплатной консультации, после этого мы сможем начать разбираться с Вашим вопросом и я постараюсь помочь Вам.