КонсультацииПсихологическая реабилитация

Рассталась с девушкой и страдаю, хотя это был абьюз. Как забыть?

23 июн. 2023
Ксения
Отношения в двенадцать с девушкой испортили мне жизнь. Как восстановиться? Уже три года страдаю от собственных мыслей о девушке, с которой рассталась три года назад. Это был абьюз чистой воды, психологический и физический. Поняла я это только спустя год. Однажды она мне сказала, что у меня большие ляжки (сейчас я понимаю, что это досталось мне от матери), но тогда... Я устроила себе голодовку на почти четыре дня. Минус семь килограмм. С тех пор я ем, максимум, два раза в день, и то это уже успех. Сейчас мой вес 46 кг, иногда может упасть до 44 кг. Нужно ли написать, что мой рост за эти три года с 166 стал 170? Наверное стоит, да. Я просто устала. Борюсь с мыслями о том, что если наберу пару кг, мне скажут, что я жирная. Но эта борьба безуспешна. Хочу набрать вес, хочу вернуть свои красивые ляжки, а не думать о том, что мне сказала девушка несколько лет назад.

24 июн. 2023

Здравствуйте, Ксения! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации