КонсультацииПсихологическая реабилитация

Мать выгнала меня из дома, живу без денег, но с кучей психологических травм. Как выбраться?

25 июн. 2023
Полина
Мне 20, у меня куча психологических травм из-за матери, поэтому мой ментальный возраст 6-9 лет (осталась в возрасте первой травмы). У меня проблемы с финансами, а мать выгнала меня из дома. Я не знаю, что делать, час назад я путалась совершить суицид.

26 июн. 2023

Здравствуйте, Полина! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к разбору Вашей ситуации