КонсультацииПсихологическая реабилитация

Из-за психологической детской травмы сейчас попала в сложную жизненную ситуацию. Как из неё выбраться?

10 сент. 2021
Ирина
Познакомилась с психопатом. У самой псих статус. Знал, что хотят лишить дееспособности родственники, наврал, что возьмёт замуж, изнасиловал на третий день, набрала кредитов, бросил. Год приставала. Сама. Но он и манипулировал. Итог: беременна. Проблема в том, что только сейчас узнала почти про миллионные долги на его имя, судимость за угрозу убийства и т.д. Отдаю себе отчёт, что изначально хотел бросить и воспользоваться, но уже привязанность и травма из детства, которую 13 лет безуспешно не могу решить. Меня отвергают, я бегаю, пытаюсь заслужить любовь. В данном случае чувства были, насилие и изнасилование на меня не оказали влияние, а раньше, прям может отвращение быть к человеку или ещё что, но молчит ни с того ни с сего или несправедливо относится, и меня клинит.

15 сент. 2021

Ирина, здравствуйте! Если вы согласны с условиями бесплатной консультации, то готова обсудить с вами вашу проблему. Вы описали очень трудную ситуацию.

Подскажите, пожалуйста, какого рода у вас псих статус?

Чтобы вы хотели получить в результате нашей консультации?

17 сент. 2021
Ирина

Псих статус: мания преследования. Мои попытки заслужить любовь кончились тем, что под ситуацию (когда один раз чуть не убили другие и не сели за это) придумала, что этот человек с ними за одно (другой, давно, не этот психопат)

Я хочу отучиться бегать, тут интересно, я его не боюсь. Но он на второй день угрожал в машине изнасилованием, я не поверила, когда насиловал, были в квартире у работы, была охрана в ней. Т. Е. Если что, он бы меня подставил. И потом, когда рассказывала подробности болезни, привстречи душил подушкой- не отреагировала.

Вот сейчас уверена, что хочет подставить как-то, может это загон.

Если честно, раза три (до этого такого не было) хотела покончить с собой, он об этом знает и пытается довести как будто, ухожу- просит деньгами помочь. Не оставляет

17 сент. 2021
Ирина

Он сказал аборт делать. Много раз. Потом я говорю, что и мне и не нужен такой, тип секс хочется просто, тут же просит деньгами помочь и мол, встретиться, папа дома и все такое. Долго пытался. Месяца три. Не встречалась, сейчас стал про жену говорить, якобы женился перезал, аон в городе

17 сент. 2021
Ирина

Я не понимаю ничего. Страха нет. Смысл в чем: доводит до самоубийства реально, я ему говорю об этом и что ухожу, а он мне а пику про жену. Потом снова на связи, снова деньги, и опять про ребенка спрашивает!!! А зачем??? Если днём ранее что мол не нужен он ему и т.д.

17 сент. 2021
Ирина

Такое чувство, что хочет испугать, довести до истерики (типа это я придумала) и чтоб а больницу положили, а там и... Он точно не хочет платить алименты

17 сент. 2021
Ирина

Что я хочу? Как избавится от него в мыслях (самой не идти на контакт) и в жизни (точно не с хорошими намерениями человек)

17 сент. 2021
Ирина

Вы сейчас скажите у меня болезнь развилась... Я понимаю, что веду себя неадекватно, писем миллион и он, при всем этом, знает за какие ниточки тянуть и не уходит. Нормальный человек то, что я пишу не вынесет! О колличестве вообще молчу

17 сент. 2021
Ирина

Там в самом начале, он кредиты взял, пропал, переписка открыта, позвонила в какой-то момент - блок. Звоню на номер, который к моей карте привязывал- там девушка (((

А сейчас. Сообщения от него, моей жене не нравится, что ты мне пишешь и вот голос женский члвшыдв в голосовом

17 сент. 2021
Ирина

А! И самое интересное, я ему в начале сказала, что когда меня мужчины даже за руку трогают, у меня исткрика начигаетс. А он взял и.

17 сент. 2021
Ирина

И он сразу говорил, типа он вор и маньяк

17 сент. 2021
Ирина

Может вся суть действительно в дкньга. Но после первой девушки в телефоне, я не сказала ему ничего чуть не покончила с собой и потом пошла в полицию. А он мне такой мол давай дружить и слушал месяца три четыре про то что он меня изнасиловал и т.д. я не работала денег не было, он просто слушал и терпел

17 сент. 2021
Ирина

У него был пароль от моего контакта. Он знал всех людей, с которыми я себя вела так же. Может просили просто " заткнуть" девочку.

Там моя психология - прям точно знает что и как делать буду

17 сент. 2021
Ирина

Просто по опыту. Ни один человек такого раньше не терпел. А этот встречи искал, потом правда я ему карту в письме прислала банковскую без пароля и вот про жену начал говорить что в другом городе

17 сент. 2021
Ирина

Я сумбурно пишу. Он поставил в жёсткий игнор. Я прям бешеная вся... Не могу это вынести. Ещё с какого-то другого номера стали проситься на переписку. Я такая мод, это проверка жены на добрые мысли и светлые чувства к нему. Потому что ясно понятно, никакой жене и девушке даже, он бы не показывал это все. А тут говорит типа ты пишешь, она это все слушает. Сейчас ещё скажет, что я виновата в расставании или ещё чем. Он бандит

17 сент. 2021
Ирина

Извините. Тут ничего не понятно. Я в ужасном состоянии.

17 сент. 2021
Ирина

Я не осознаю, что человек плохой! Совсем. Я ему сказала, что знаю, что денег не было и все пыталась, пыталась, типа я же вот осталась, я пишу и т.д. типа если ты не общаешься, потому что боялся, что все в один момент раскроется и будущего нет... Не знаю. Я писала, стирала, слушал он это или нет. Суть в том, что не отстала. И он молчит. Знает что я лишнего могу сказать или то, за что можно ответить уже. Я это умом понимаю. Может специально выдумывпю, чтоб перестать. В принципе, это как бы самообман, все что выше написала. Я себя убедить хочу, что не надо, не надо лезть, ты подумай что и как он делает с любой информацией и словами, а хоть ты тресни надо мна к нему и все.

17 сент. 2021
Ирина

Сексуально ничего не ичпытывала, была бы любовь, было бы уважение, один раз не ответил бы, самый первый, я бы переживала, но не смогла бы написать. Никак бы не смогла. Это другое. Это зависимость

17 сент. 2021
Ирина

Если вы думаете, что я ариследую того, кто по моему мнению меня приследует- это не так.

Я отвязаться не могу.

Я страдаю

17 сент. 2021
Ирина

Хочу быть с ним (

17 сент. 2021
Ирина

Чтоб любил (

Все исправил (