КонсультацииПсихологическая реабилитация

Из-за психологической детской травмы сейчас попала в сложную жизненную ситуацию. Как из неё выбраться?

10 сент. 2021
Ирина
Познакомилась с психопатом. У самой псих статус. Знал, что хотят лишить дееспособности родственники, наврал, что возьмёт замуж, изнасиловал на третий день, набрала кредитов, бросил. Год приставала. Сама. Но он и манипулировал. Итог: беременна. Проблема в том, что только сейчас узнала почти про миллионные долги на его имя, судимость за угрозу убийства и т.д. Отдаю себе отчёт, что изначально хотел бросить и воспользоваться, но уже привязанность и травма из детства, которую 13 лет безуспешно не могу решить. Меня отвергают, я бегаю, пытаюсь заслужить любовь. В данном случае чувства были, насилие и изнасилование на меня не оказали влияние, а раньше, прям может отвращение быть к человеку или ещё что, но молчит ни с того ни с сего или несправедливо относится, и меня клинит.

17 сент. 2021
Ирина

Я наоборот поняла, не важно как и что, но бояться как боялась раньше перестала. Того человека, которого в жизни считала проблемой- я просто поняла что с ним и т.д. и плохого (глобального) смерти от него не жду больше