КонсультацииЛичностные проблемы
Мне тяжело понять себя и сложно выстраивать отношения с людьми. Что делать?
26 июн. 2023
Ксения
Не могу разобраться в себе, нет желания что-то делать, боюсь думать о будущем, но при этом никак не стараюсь для него. Тяжело выстраивать отношения с собой и другими людьми. Тяжело понять, что я чувствую в конкретный момент.
26 июн. 2023
Добрый день, Ксения. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями предоставления бесплатной консультации и, если вы согласны, то можем начинать.
01 июл. 2023
Здравствуйте, Ксения. Напишите, пожалуйста, для вас актуальна консультация?