КонсультацииЛичностные проблемы

Мне тяжело понять себя и сложно выстраивать отношения с людьми. Что делать?

26 июн. 2023
Ксения
Не могу разобраться в себе, нет желания что-то делать, боюсь думать о будущем, но при этом никак не стараюсь для него. Тяжело выстраивать отношения с собой и другими людьми. Тяжело понять, что я чувствую в конкретный момент.

26 июн. 2023

Добрый день, Ксения. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями предоставления бесплатной консультации и, если вы согласны, то можем начинать.

01 июл. 2023

Здравствуйте, Ксения. Напишите, пожалуйста, для вас актуальна консультация?