КонсультацииЛичностные проблемы

Почему у меня не получается выстраивать отношения с людьми и финансами?

16 сент. 2023
Анна
Не знаю, с чего начать, проблемы везде... Сейчас особенно остро стоит вопрос, почему мне 35лет и нет финансовой стабильности. И не получаются отношения с людьми, нет друзей. И нет отношений с парнями. В июле этого года, за много лет встретила парня, влюбилась, но он на 18лет младше меня. На данный момент разошлись без объяснения с его стороны. Как то так