КонсультацииЛичностные проблемы

Мне тяжело строить отношения, боюсь провала равно как и успеха. Что делать?

19 февр. 2023
Александр
Тяжело построить отношения, есть ощущения, что из-за модели матери. Чувствую моральную усталость, нет энергии работать. Появляется энергия, когда есть внимание от женщин, от одной конкретно более ярко выражено, вроде как "неразделенная любовь" с длительным игнорированием. Много чего знаю, но мало чего делаю. Страх провала или успеха с этим тоже разобраться хочу.

20 февр. 2023

Добрый вечер, предлагаю бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка. Подскажите пожалуйста подходит ли это вам?

20 февр. 2023
Александр

Подходит. Телеграмм

20 февр. 2023
Александр

Рабочее время какое?