КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу найти девушку и построить отношения. Все попытки безуспешны. Что делать?

31 окт. 2020
Олег
Не могу найти девушку в 18 лет. Сколько бы не было попыток все безуспешно. Я открытый, общительный, веселый парень, но построить отношения у меня никак не получается. Хотелось бы найти себе любящего человека, которому можно было довериться.

31 окт. 2020

Здравствуйте, Олег. Чувствуется, что Вы переживаете из - за несостоявшихся попыток построить отношения. В сообщении Вы написали о том, что ни одна попытка не оказалась удачной. А что это были за попытки? Вы также написали о том, что хотели бы встретить любящего человека, способного вызвать доверие к себе. А что для Вас значит любящий человек? Какой девушке Вы могли бы довериться?

03 нояб. 2020

Если запрос не актуален, я завершаю консультацию. Вы можете получить помощь на нашем сайте, создав новую консультацию.