Здравствуйте, меня зовут Ольга.
Я сталкиваюсь с проблемой в долгосрочном общении. Люди с охотой со мной знакомятся, им интересно со мной, но в процессе долгосрочного общения что то происходит и они начинают со мной соперничать, пытаться меня поставить на место (косвенно) и т. д.
Я не понимаю почему это происходит, но есть мысли, что это из за моей открытости, доверчивости.
Вообще год назад (после развода по моей инициативе) я разорвала все контакты с людьми, которые вызывали у меня негативные эмоции, перестала общаться с родителями. После «чистки» , я подумала что появятся новые люди в моей жизни, с которыми будет позитивно и интересно общаться, но ничего не происходит.. Ни в любовных отношениях, ни в дружеских..