КонсультацииЛичностные проблемы

Сложно выстраивать отношения с людьми, не понимающиеся они меня воспринимают

27 апр. 2019
Olgazz

Здравствуйте, меня зовут Ольга.
Я сталкиваюсь с проблемой в долгосрочном общении. Люди с охотой со мной знакомятся, им интересно со мной, но в процессе долгосрочного общения что то происходит и они начинают со мной соперничать, пытаться меня поставить на место (косвенно) и т. д.
Я не понимаю почему это происходит, но есть мысли, что это из за моей открытости, доверчивости.

Вообще год назад (после развода по моей инициативе) я разорвала все контакты с людьми, которые вызывали у меня негативные эмоции, перестала общаться с родителями. После «чистки» , я подумала что появятся новые люди в моей жизни, с которыми будет позитивно и интересно общаться, но ничего не происходит.. Ни в любовных отношениях, ни в дружеских..

27 апр. 2019
Ольга, здравствуйте!
Что хотелось бы сейчас: возобновить старые отношения или, чтобы появились новые?
Где Вы планировали знакомиться с новыми людьми и почему, на Ваш взгляд, не получалось?
27 апр. 2019
Olgazz
По-моему в описании проблемы есть ответы на ваши варился.
28 апр. 2019
Здравствуйте, Ольга!
Консультация - это не монолог психолога.
Консультация - это диалог двух заинтересованных лиц (психолога и клиента), которые хотят получить максимально хороший результат при рассмотрении той или иной ситуации.
К сожалению, Вы не написали ни одного вопросительного предложения, и не стали отвечать на мои вопросы.
Если Вы будете готовы к диалогу, напишите мне, пожалуйста, личное сообщение.
Буду ждать Вас!:)