КонсультацииМежличностные отношения

Как забыть предательство родных людей?

26 июн. 2023
Молли
Как перестать думать о людях, которых в твоей жизни больше нет? У них своя жизнь, но порой думаешь о них и не понимаешь, скучаешь ли ты по ним или нет, хотел бы вернуться или оставить как есть, нет точки в отношениях. Измена, предательство, ложь.

27 июн. 2023

Здравствуйте, Молли. Я вам сочувствую и хочу помочь. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями предоставления бесплатной консультации и, если вы согласны, то можем приступать.