КонсультацииАпатия. Депрессия

Что делать, если ничего не хочется? Пью антидепрессанты, в голову лезут плохие мысли

30 июн. 2023
Яна
Что делать, если суицидальные мысли забили всю голову (всё настолько плохо, да), но нет финанс возможности пойти к психологу? (пью антидепресс и нахожусь под наблюдением терапевта, не работаю, не учусь, живу с мамой, в психушку ложиться не хочу и вообще ничего не хочу кроме как чтобы это всё закончилось, но это только когда я одна, а когда я с парнем, то мне лучше) :(

30 июн. 2023
Яна

Вообще не понимаю, что мне делать

01 июл. 2023

Яна, добрый день! Хочу Вас поддержать в такой непростой период Вашей жизни! Примите мою поддержку и помните, нет ничего важнее жизни, а мысли имеют свойство меняться. Если Вам подходят условия моих бесплатных консультаций, то напишите и мы с Вами согласуем время первой консультации.

03 июл. 2023
Яна

Я согласна с условиями, мы будем вести переписку здесь?

03 июл. 2023

Яна, добрый день! В личных сообщениях можем согласовать время первой консультации.

04 июл. 2023
Яна

Как мне связаться с вами?

04 июл. 2023

Яна, добрый день! Здесь в личных сообщениях обсудим консультацию.

04 июл. 2023
Яна

Я могу в любое время

04 июл. 2023

Яна, завтра я смогу в 15. 00, если подходит, подтвердите.

04 июл. 2023
Яна

Подтверждаю

04 июл. 2023
Яна

А по московскому времени?

04 июл. 2023

Да. 🌹

04 июл. 2023

Яна, в личных сообщениях я Вам написала, посмотрите, пожалуйста, до консультации.

05 июл. 2023

Яна, добрый день! Мы можем с Вами приступить к работе над Вашим вопросом.

05 июл. 2023

По Вашему обращению ранее я вижу, как Вам нелегко, поэтому я хочу Вам помочь. Благодарю Вас за то, что до консультации прошли тест https://psytests.org/depr/bdi.html, который я Вам порекомендовала, его результаты помогли мне понять Ваше состояние. Напишите, пожалуйста, по шкале (от 1 до10) как Вы сегодня себя чувствуете? О чём хотите сегодня поговорить?

05 июл. 2023

Яна, переходите, пожалуйста, из переписки в личных сообщениях и продолжим здесь.