КонсультацииЛичностные проблемы
Выгорание, нет сил, безысходность. Ощущаю себя в замкнутом круге. Что делать?
30 июн. 2023
Мегги
Выгорание, нет сил, безвыходность. В Гражданском браке, мне 37. Много проблем, ощущение замкнутого круга.
30 июн. 2023
Мегги, здравствуйте!
Давайте начнем консультацию.
Опишите, пожалуйста, Вашу семью, в чем проблемы, какие у Вас планы в отношении будущего, что не так в отношениях...
Пишите все, что хотите рассказать о себе.
30 июн. 2023
Мегги
Если бесплатная консультация доступна только в текстовом формате, благодарю не нужно. Можно завершить консультацию