КонсультацииЛичностные проблемы

Выгорание, нет сил, безысходность. Ощущаю себя в замкнутом круге. Что делать?

30 июн. 2023
Мегги
Выгорание, нет сил, безвыходность. В Гражданском браке, мне 37. Много проблем, ощущение замкнутого круга.

30 июн. 2023

Мегги, здравствуйте!

Давайте начнем консультацию.

Опишите, пожалуйста, Вашу семью, в чем проблемы, какие у Вас планы в отношении будущего, что не так в отношениях...

Пишите все, что хотите рассказать о себе.

30 июн. 2023
Мегги

Если бесплатная консультация доступна только в текстовом формате, благодарю не нужно. Можно завершить консультацию

30 июн. 2023

Завершайте.

Видео аудио в платном формате.