КонсультацииОтношения в парах

Как проработать свою самооценку и поднять значимость в своих глазах после расставания?

01 июл. 2023
Виктория Чеботарёва
Мне 31, менее года назад я рассталась с мужчиной с которым была 12 лет. Тяжело мне далось, и сейчас не могу построить нормальные отношения. Мне постоянно кажется что я не такая, не красивая, не умная, не интересная и т.д. Как быть, как проработать свою самооценку и поднять значимость в своих глазах?

01 июл. 2023

Здравствуйте, Виктория!

Я взяла Ваш запрос на бесплатную консультацию.

Вам необходимо ознакомиться с условиями бесплатной консультации, которые находятся внизу, если требуется задать уточняющие вопросы. Также до начала консультации требуется ответить на поставленные вопросы.

01 июл. 2023
Виктория Чеботарёва

Хорошо

01 июл. 2023
Виктория Чеботарёва

Вика

01 июл. 2023

Вика, Вы обращались раньше за помощью к психологу?

Если обращались, то напишите по какому вопросу и как Вы оцениваете результаты работы? Что понравилось и чем были не удовлетворены?