КонсультацииОтношения родителей и детей

Отчим приставал ко мне пару лет назад. Как заявить на него в полицию?

02 июл. 2023
Зебо
Сейчас мне 15 лет, я не знаю можно щас что то сделать или нет, но я надеюсь на лучшее, пару лет назад когда мне было 10 мама поженилась с отчимом и мы стали жить вместе, в один день он просто лежал на кровати с мамой и мама и ударила его по 5 точке и сказала о как желе, я посмеялась, после года проживания вместе, отчим стал странно вести себя, в один вечер он попросил сделать ему массаж спины я начала делать, и он сказал что я не правильно делаю и попросил лечь чтобы показать, я легла он мял мне спину потом снял мне штаны и начала трогать 5 точку, я поняла что это не нормально и сказала что пошла спать, он начал говорить что не благодарная и все такое и что он не будет давать мне денег, я ушла и каждый раз все начиналось с массажа, через несколько месяцев он стал открыто просить меня дать себя полапать говорил дай потрогаю желе, и смеялся я говорила что нет, и он до утра заставлял меня делкть ему массаж юто было как наказание я понимаю, когда я отказывалась он лешал карманный денег, а потом всё дошло до того что он начал меня бить, в один день я делала ему массаж и смотрела фильм, сделав всё я захотела досмотреть фильм там оставалось минут 10 я сидела досматривала и он начал лезть ко мне в грудь спрашивал "что это? " и просил показать, я сказала нет и не зная что еще сказать, сказалв что это мое, потом через пару месяцев у бабушки было день рождение, и я собиралась с младшей сестрой к ней в гости, а до того как я начала собираться отчим попросил массаж, я сказала нет, и он ответил ну ладно ты пожалеешь, и как мы я были уже собраны, и он зашел в комнату спросил куда мы собираемся, я ответила что к бабушке, он сказал что мы никуда не пойдем пока я не сделаю ему массаж, я сказала нет и вышла из дома он пошел за нами затащил в дом и когда я начала плакать он ударил, и сказал либо я щас делаю ему массаж 2часа либо даю себе полапать, и мне пришлось дать себя потрогать, из за всех этих ситуаций я начала себя гнобить и резаться, и было такое что я ему отказала сделать массаж, он сказал хорошо и прсото вышел на кухню и придирался к непомытой чашке я сказала что щас помою громко, он начал орать что я грублю ему и т. Д я ответила что не грубила, он сказал что я невосптатанная спорю взял алюминиевую перегородку для кухонного гарнитура и избил меня ею. У нас было сотни скандалов и всегда в такие моменты мамы не было дома, и всегда когда я говорила что расскажу кому то он говорил что если расскажу вся семья пострадает и я до сих пор боюсь его. В один день я не выдержала и решила рассказать бабушке, онп погворила с мамой, мама сказала я поговорю с ним, но я так и не услышала этого разговора. Прошли годы и я перестала бояться ругаться с ним высказываться и он постоянно придирался ко всему месяца два назад я поругалась с мамой и сказала что она ужасная мать, она сказала чтобы я ответила за свои слова, я сказала что если бы она была хотя бы нормальной мамой то давно выгнала бы отчима за то что он приставал ко мне, она сказала что я врунья просто не хочу чтобы он жил с нами, что я думаю только о себе и позвонила бабушке с дядей рассказала, что я не слушаюсь её, что я стала такой самостоятельной, бабушка с дядей приехали и избили меня до крови заставили целовать маме ноги и извиняться, мы мусульмани и у них какие то свои тараканы в голове, они говорят что дети не имеют права высказывать свои мнения они должны жить только так как они скажут, заниматься только тем что они скажут и бабушка зная о том что они приставал тоже не верит хотя я ей рассказала в самом начале, я не знаю что делать он таких ссор у меня начались панические атаки, после даже малейших ссор у меня начинаются панические атаки я полностью запутанная в себе и не знаю что делать, проблема в том что я не могу доказать что ко мне присатвал отчим так как это было давно, а щас юто прекратилось потому что мама в декретном отпуске и постоянно дома, но мне кажется если бы она работала он бы дальше продолжал приставать. Я бы хотела написать заявление на отчима, но это было года 4 назад и я не знаю как доказать

02 июл. 2023
Зебо

Помогите

02 июл. 2023

Здравствуйте Зебо, прочитайте условия нашей бесплатной консультации.

Я вижу Ваше затруднение, чем я мог бы помочь? Пишите.